Путин перед встречей с Трампом: Пришло время для обстоятельного разговора - Replyua.net


Путин перед встречей с Трампом: Пришло время для обстоятельного разговора

Путин перед встречей с Трампом: Пришло время для обстоятельного разговора
После прибытия в Хельсинки сегодня, 16 июля, на протокольной встрече с главой Белого дома Дональдом Трампом президент России Владимир Путин заявил, что пришло время для «обстоятельного разговора» и об американо-российских отношениях, и о разных болевых точках мира, передает replyua.net.

«Очень приятно встретиться с вами здесь… У нас продолжаются постоянные контакты. Мы и по телефону говорили… Безусловно, пришло время обстоятельно поговорить и о наших двусторонних отношениях, и по различным болевым точкам в мире, которых очень много, чтобы мы обратили на это внимание», – заявил Путин.

В свою очередь, Трамп поздравил российского лидера с проведением «одного из лучших чемпионатов мира по футболу». «У нас есть очень много тем, которые нам нужно будет обсудить, это очень интересные темы, в том числе, торговля, вооружения, ядерные вооружения, ракеты, также это вопросы, связанные с Китаем. Поговорим немного и о Китае… У наших обоих государств есть огромные возможности для налаживания взаимоотношений», – заявил Трамп. Отметим, что начало совместной пресс-конференции двух лидеров запланировано на 16.50 по киевскому времени.

Последние новости



Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні